Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Память. » Они ушли на радугу. » Ротвейлер Псков (нужны люди готовые заниматься собакой)
Ротвейлер Псков
KsandrinaДата: Суббота, 03.12.2016, 20:42 | Сообщение # 31
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Жалко только что Малыш с Кирой никак не контактируют. Он не позволяет с собой фамильярностей присущих Кире, а Кира в свою очередь по крысячьи пытается его поддеть. Но драк не было, пару раз он давал понять ей что к нему лучше не лезть. И теперь они живут молча разделяя територию, и если например один улегся на то место, которое у них между собой считается более уютным, то второй молча идет выбирать себе другое.
Кирюха у меня бегемот))



Прикрепления: 8318095.jpg (177.4 Kb) · 3025129.jpg (201.8 Kb) · 6510861.jpg (145.5 Kb)
 
elzaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:04 | Сообщение # 32
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
ЦитатаKsandrina ()
Кирюха у меня бегемот))
Знатный кабачок )))
 
elzaДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:31 | Сообщение # 33
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот у вас ещё ротвейлера нашли https://vk.com/id4157019?w=wall4157019_6439
 
KsandrinaДата: Среда, 07.12.2016, 22:04 | Сообщение # 34
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитатаelza ()
Вот у вас ещё ротвейлера нашли
Да, видела. Пообщалась сегодня с девушкой нашедшей ее. Собака сейчас живет на веранде в частном доме. Ничего не знают о собаке, но девушка  пока воодушевлена найти ей теплый дом.  По старым хозам не понятно, вроде как видели  ее у людей прослышвих алкоголиками.. но хз..

  Малыш снова сыреет, лекарства даются без перебоя  и по графику - но ухудшение снова началось.. прям какими то волнами.. не понимаю..
 
elzaДата: Четверг, 08.12.2016, 18:57 | Сообщение # 35
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ksandrina ()
Малыш снова сыреет, лекарства даются без перебоя и по графику - но ухудшение снова началось.. прям какими то волнами.. не понимаю..

А он где у вас живет?
 
KsandrinaДата: Четверг, 08.12.2016, 20:52 | Сообщение # 36
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата elza ()
А он где у вас живет?
дома живет, спит на подстилке, гулять выходит только на 5 минут и то, только если несу миску на улицу с едой
 
elzaДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:25 | Сообщение # 37
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ksandrina ()
дома живет,
Ясно. Как он себя сейчас чувствует и выглядит?
 
KsandrinaДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:53 | Сообщение # 38
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Все по прежнему. Болезнь волнами., то подсохнет и уходит, то снова появляется..  Сейчас вот на стадии подсыхания, корки усохли, новых болячек не появилось, постепенно уходят старые. Посмотрим что через неделю будет.

Прикрепления: 4985151.jpg (108.8 Kb) · 5803152.jpg (97.8 Kb)
 
elzaДата: Вторник, 13.12.2016, 16:26 | Сообщение # 39
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Может вам попробовать ему ля поднятия общего иммунитета АСД 2 подавать?
 
ТушканДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:51 | Сообщение # 40
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Как дела ?
 
KsandrinaДата: Суббота, 11.03.2017, 14:13 | Сообщение # 41
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата elza ()
Может вам попробовать ему ля поднятия общего иммунитета АСД 2 подавать?
 я даже не знаю что это такое...
Цитата Тушкан ()
Как дела ?
Простите за долгое отсутствие. Времени совсем нет. Много что произошло, много что изменилось. 
 Мне сделали предложение о работе от которого мне было грех отказаться. так как это мечта всей моей жизни. 
 Как итог 6 марта, я с вещами и двумя своими собаками приехала в славный город московской области Солнечногорск. 
 Так как возможности у меня сейчас крайне ограниченные, в квартиру съемную мне запретили брать собак, пришлось поселить их в вагончик для рабочих возле моей теперешней работы. В вагончике нет света и окна. Приходится оставлять их там на ночь закрытыми, а днем открываю дверь и после выгула и кормления они сидят на привязи. Вольер обещают построить как только появится материал и немного времени, и все вокруг подсохнет, чтобы выбрать место для вольера. Так что мои кракены сейчас живут не в лучших условиях, но по крайней мере при мне. Потому как в Пскове их оставлять было не с кем, да и как я их оставила бы...
   По здоровью Малыша мало изменений, он сидит у меня на преднизолоне, 2т в день. Это не лечение конечно.. но ока так.
 
ТушканДата: Суббота, 11.03.2017, 20:07 | Сообщение # 42
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Давненько  вас не было слышно.  smile 
Теперь мы вроде почти соседи ? 
Если не секрет, то кем работаете ?  А квартиру для проживания сами искали  или кто-то помогал ?
В общем, если сильно постараться, то можно найти жилплощадь , на которую пускали бы с собаками.
Думаю, лучше потратить силы на поиски  другой квартиры, чем   оставлять собак одних на ночь.
Всё имхо,конечно. 
А почему  не написали что к нам едете  ? Вдруг смогли бы чем -нибудь помочь. Хотя бы сумки с вещами донести...
И ,вот, добавить хочется. 
Как бы  преднизалон долго давать нельзя. Чревато потом бОльшими проблемами со здоровьем. 
Может, всё-таки Малыша московским докторам показать ?
 
KsandrinaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:17 | Сообщение # 43
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Тушкан, я все это понимаю. Но квартиру мне предоставили ребята у которых работать начала. За символические деньги, так как я не потяну снимать жилье, поэтому речь о смене жилья не идет. 
  Я сейчас ученик в автосервисе, мы собираем и разбираем внедорожники, в основном тойоты. Делаем проэкты по восстановлению. 
 В той дозе что он получает, он может довольно долго сидеть на нем, я понимаю что это не выход. Про врачей московских позже, это деньги, которые мне еще надо заработать. Я забирала Малыша из приюта не потому что мне деньги девать некуда я могу с легкостью прокормить две крупные собаки, а забирала потому что он нахер никому не нужный сидел и все его вольер обходили стороной. Вообще приют в котором я его забирала обещали мне помощь в содержании двух собак, включая ветеринарные манипуляции. Но как видите, я тащу их сама. В меру своих финансовых сил.

Добавлено (12.03.2017, 10:17)
---------------------------------------------
Я не издеваюсь над ними и не морю их голодом, по мере сил балую вкусностями, у меня одни только мысли что о собаках и машине, которая под стать Малышу, больная вся насквозь, а я одна и все на моих плечах.

 
elzaДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:38 | Сообщение # 44
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksandrina, У нас есть люди в Солнечногорске и они готовы вам помочь с постройкой вольеров для собак. Нужны ваши контакты для связи. Не хотите святить телефон, пришлите смс на 8-926-089-65-77, с опознаванием что это вы. И мы вас свяжем.
 
KsandrinaДата: Вторник, 14.03.2017, 08:45 | Сообщение # 45
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
elza, спасибо огромное. Сейчас то все в снегу, надо ждать пока подсохнет, у нас там вокруг сервиса топи начинаются))
 а телефон свой я не скрываю, вчера только вот подключила к местным сетям. 8977 528 38 82
 
Форум » Память. » Они ушли на радугу. » Ротвейлер Псков (нужны люди готовые заниматься собакой)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: