Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Они нашли хозяина » Они нашли хозяина(собаки) » Стив(Флекс, Фарт) с Нарской слободы.(на испытательном) (3 года)
Стив(Флекс, Фарт) с Нарской слободы.(на испытательном)
elzaДата: Среда, 13.08.2014, 23:38 | Сообщение # 61
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата zver ()
Боюсь, что ситуация банальная.... больная собака не нужна.... и когда удрал, а это он мог сделать самостоятельно, то подождали не придет ли сам и решили, что это выход из положения... Но спрошу их, как увижу, вдруг я ошибаюсь.
Бог им судья, я думаю раз они взяли щенка то вряд ли захотят его обратно взять.
 
zverДата: Среда, 13.08.2014, 23:45 | Сообщение # 62
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так принц жил в квартире и особо один не оставался.... Дети то мелкие, младший пацан чуть младше его... Да и собачий собрат, наглючий причем:). Гуляли с ними обычно хорошо, но в последнее время хозяина все чаще вижу пьяным, а Настя сейчас не работает... может поэтому и не оперировали.....
В машине ездил вроде хорошо.... Кошек у них кажется нет.
 
SombraДата: Среда, 13.08.2014, 23:51 | Сообщение # 63
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас что ни собака- то детективная история!!! Уехала из дома на час, а тут.....!!!! Огромное спасибо Ирине Zver за информацию про нашего Стивика! Он у нас очень замечательный, трогательный мальчик!!! Мне конечно не понятно, почему хозяева, зная, что собака может убежать не повесили на него адресник?!
 
elzaДата: Среда, 13.08.2014, 23:59 | Сообщение # 64
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата zver ()
Ну так принц
Его зовут принц??)))
 
zverДата: Четверг, 14.08.2014, 00:02 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата elza ()
К стати у заводчика остался его брат и у него все с лапами нормально, со слов заводчика.
Дай бог.
Так как этого НОРМАЛЬНЫМ не видела....а живу в корпусе напротив, с общим двором. Ручаться не за что не буду, так как увидела его уже подростком и в душу хозяевам не лезла.... захотят, сами спросят. Но думаю это однозначно врожденное, так как он уже тогда был шустер.... а после таких травм тяжелый щенок восстанавливается очень долго, да и ограничивать в движениях его надо, а этого они никогда не делали.
Про упитанность, с моей профессиональной точки зрения, он был соответствующей проблемам упитанности. С точки зрения обывателя худоват, но не тощ.... Может не сразу прибился, а добывать еду не умеет.... Хотя от октябрьского поля до дома рукой подать....мог бы и вернуться.
Один раз видела, как он удрал.... бананы в уши и полный вперед. Причем не с испуга, не за течной сукой, а вот просто так.... Хозяин был в подпитии, и мало активен. Дети закричали во дворе и поймал как раз тот сосед, которого я сегодня расспрашивала... Ему тогда было 9 или 11 месяцев. Точно был раз позже, тоже поймали....
При этом мог часами быть без поводка при хозяине, если он возился с машиной или был мало адекватен...
Воспитанием занимался именно хозяин.

Добавлено (14.08.2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата elza ()
Его зовут принц??)))
Точно нет, у них обоих ротваков звали созвучно и я почему то никогда не помнила ни той, ни другой клички wizard
 
elzaДата: Четверг, 14.08.2014, 00:05 | Сообщение # 66
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Sombra ()
У нас что ни собака- то детективная история!!!
Вот что точно так точно то Панчо(Рей), теперь Стив(Флекс) во нам везет )))) Ирина ещё раз спасибо за ваше беспокойство, что нас нашли и рассказали историю парня. flowers
 
elzaДата: Четверг, 14.08.2014, 00:05 | Сообщение # 67
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата zver ()
Точно нет, у них обоих ротваков звали созвучно и я почему то никогда не помнила ни той, ни другой клички
Будем ждать кличку, очень интересно какая.
 
SombraДата: Четверг, 14.08.2014, 00:07 | Сообщение # 68
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот его хозяин подвергал и собаку и окружающих людей опасности. Хорошо, Стивик пока был маленький, а года в 3-4, да его бы просто отстрелили, тем более, что подраться он любит! Как так можно, с такой серьезной породой так безалаберно себя вести angry
 
SombraДата: Четверг, 14.08.2014, 00:09 | Сообщение # 69
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата elza ()
Ирина ещё раз спасибо за ваше беспокойство, что нас нашли и рассказали историю парня.
Присоединяюсь! Ира спасибо огромное!
 
zverДата: Четверг, 14.08.2014, 00:11 | Сообщение # 70
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Не за что:) Поговорю с Настей, отпишусь. Я тот еще параноик и попасть в мой черный список легко:(.
В любом случае, сделаете рентгеновские снимки - пните, интересно посмотреть.... И хороших ему ручек, за инвалидами очередь , увы, не стоит....
На ФПШ я с тем же ником...
 
SombraДата: Четверг, 14.08.2014, 10:32 | Сообщение # 71
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
zver, Ира, мы обязательно сделаем ему все необходимые обследования и всё вывесим на сайте. Спасибо, что помогаете и переживаете за нашего паренька! Очень ждем, что скажут его прежние хозяева.
 
zverДата: Четверг, 14.08.2014, 18:55 | Сообщение # 72
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Была к хозяевам не справедлива, что уже хорошо biggrin . Фарта (так зовут мальчишку) искали, но не через интернет, а повесив объявления на местах выгула. Позвонить заводчику в голову не пришло.... Через интернет не искали, о существовании команд помощи не знали. Заводчик им не звонил сам...
Щенка взяли неделю назад, отчаявшись найти....
Я дала Ваш телефон. З собаки это много, но теперь решать им... что делать.
Удачи Вам!
 
elzaДата: Четверг, 14.08.2014, 22:58 | Сообщение # 73
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
С Настей созвонились всё обсудили. Они в семье должны всё взвесить и принять решение. Ждем.
 
elzaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:22 | Сообщение # 74
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Да и парень ушёл из дому(открыл дверь) 21 мая wacko
 
SombraДата: Пятница, 15.08.2014, 00:07 | Сообщение # 75
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Копперфильд а не собака ))
 
Форум » Они нашли хозяина » Они нашли хозяина(собаки) » Стив(Флекс, Фарт) с Нарской слободы.(на испытательном) (3 года)
Поиск: