Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Они нашли хозяина » Они нашли хозяина(собаки) » Стив(Флекс, Фарт) с Нарской слободы.(на испытательном) (3 года)
Стив(Флекс, Фарт) с Нарской слободы.(на испытательном)
SombraДата: Суббота, 23.08.2014, 14:10 | Сообщение # 91
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой же он довольный и счастливый играет с игрушкой, которую ему привезла Маша!

Прикрепления: 7668781.jpg (78.9 Kb) · 8949429.jpg (156.8 Kb)
 
SombraДата: Суббота, 23.08.2014, 14:11 | Сообщение # 92
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline

Прикрепления: 2998286.jpg (158.4 Kb) · 0994942.jpg (123.8 Kb)
 
SombraДата: Суббота, 23.08.2014, 14:14 | Сообщение # 93
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль, что не успела снять видео, как он веселился, так смешно было. Форт очень позитивный малыш!
Прикрепления: 8695748.jpg (165.9 Kb)
 
elzaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:34 | Сообщение # 94
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата zver ()
Говорила сегодня с Настей, в присутствии ее мужа. Настя мне сказала, что не отвечает на звонки Ани, так как на работе uhm .....
Они оказывается еще обсуждают.... так как в квартире живет 7 человек, и 2-х ротвейлеров старшее поколение не хочет. Дети не хотят отдавать щенка (что было бы логичным в данной ситуации), так как им с ним весело...
Попыталась объяснить, что пристроить или даже продать 2-х месячного щенка (если заводчик не войдет в ситуацию ) гораздо проще, чем найти дом инвалиду..... понимают, но готовности ради Фарта отдать щенка не увидела...
Объяснила, для чего важна отказная.... Довольно прямо намекнула, что собака сидит на ПЛАТНОЙ передержке за собранные деньги...
Настя обещала за выходные попытаться уговорить свекровь(основную противницу 2-х ротвейлеров в доме) и к понедельнику определиться....

Так что чем могла....
Спасибо за помощь. Я предупреждала Настю, что Фарт бросается на собак и без должного контроля существование на территории двух кобелей может закончится плохо. А так же у меня такое ощущение, что они реально не понимают, что такое ротвейлер и что такое два кобеля. У них Фарт не однократно убегал и последний раз убежал и оказался у нас, а теперь они вдвоем будут гулять. Они одну собаку обучить не смогли толком. (((( Если честно я в замешательстве. С одной стороны хочется, чтоб они поняли наконец, что собака это не игрушка, пусть там будут драки, пожуют кого-нибудь. Но безумно жалко собак и детей они не виноваты, что взрослые дебилы. ((( Так как в их ситуации вероятность драк будет огромная и по жёваные дети тоже, так как они будут защищать щенка и получат от Фарта.
 
elzaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:35 | Сообщение # 95
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень хорошо выглядит Фартюха. )))
 
SombraДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:01 | Сообщение # 96
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Он опять разобрал вольер ((( По этой причине переезд Малыша откладывается на несколько дней, т.к этот вольер предназначался для Малыша (((.
 
elzaДата: Вторник, 26.08.2014, 15:31 | Сообщение # 97
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата zver ()
и к понедельнику определиться....
Пока тишина, мне интересно к какому понедельнику они определяться?
 
GarouДата: Вторник, 26.08.2014, 17:36 | Сообщение # 98
участник
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорее бы хозяева определились!

Сообщение отредактировал Garou - Вторник, 26.08.2014, 17:52
 
ТюбикДата: Вторник, 26.08.2014, 21:00 | Сообщение # 99
завсегдатай форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое, сугубо личное мнение, им собака не нужна. Был бы нужен пес, уже давно бы забрали.
 
zverДата: Вторник, 26.08.2014, 21:56 | Сообщение # 100
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Хозяева знают о Фарте уже 12 дней и сами позвонили 1 раз. У нас на ФПШ через месяц потихоньку начинаем пиарить. Если бы очень переживали, хоть деньгами бы помогли, сами бы дом собаке поискали.... а так, ушли в тину. Я их с пятницы не видела.
Я не уверена, что отказную дождетесь ..... но увижу, напомню.
 
elzaДата: Вторник, 26.08.2014, 23:16 | Сообщение # 101
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
zver, Ирина спасибо за помощь. Ну мы его тоже потихоньку пиарим уже месяц, но сейчас со звонками тишина, только, только начались, да и то на щенков.
 
zverДата: Среда, 27.08.2014, 09:12 | Сообщение # 102
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну щенка то даром хотят всегда, еще бы привезли и ленточку привязали. В родословную обернули:(
 
elzaДата: Среда, 27.08.2014, 10:02 | Сообщение # 103
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата zver ()
Ну щенка то даром хотят всегда, еще бы привезли и ленточку привязали. В родословную обернули:(
Это да (
 
SombraДата: Среда, 27.08.2014, 14:30 | Сообщение # 104
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам конечно нужно решение хозяев и нужна отказная, т.к у нас лежит целевой взнос на обследование Фарта, а тратить деньги на хозяйскую собаку мы не имеем права!!! И еще долги по передержкам, которые мы не можем закрыть((( Вообщем ситуация не очень приятная!
 
zverДата: Среда, 27.08.2014, 23:25 | Сообщение # 105
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорила сегодня с мужем....Володя вроде. Он хочет Фарта забрать и щенка никуда не отдавать. Но он видимо в меньшинстве. Там 3-х комнатная квартира. 2 комнаты старшего поколения и они в 4-м в одной комнате + китаец + щенок и Фарт....
Это естественно не вызывает радости у старших как минимум(его родители).
В семье разлад из-за всего, поэтому и отмалчиваются.....
Объяснила про стоимость передержки.... зачем необходима отказная.... попросила не затягивать и выйти с вами на связь.
Опять пообещали....

P.S. По поводу воспитания кобелей в одной квартире я не сильно сомневаюсь, что у него получится. Собаки у них вполне воспитанные и адекватные....с китайцем Фарт жил очень дружно, да и в роще на его драчливость никто не жаловался. Хозяин за ним следил...
Но в 1-й комнате 2-е взрослых, 2-е пацанов (около 5 и 2-х лет) и 3 собаки.... не смешно:(
 
Форум » Они нашли хозяина » Они нашли хозяина(собаки) » Стив(Флекс, Фарт) с Нарской слободы.(на испытательном) (3 года)
Поиск: