Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тюбик, Sombra  
Форум » Они ищут хозяина. » Алабаи, Овчарки(разные) и другие крупные породы » АзиатКо New Life - команда помощи среднеазиатским овчаркам.
АзиатКо New Life - команда помощи среднеазиатским овчаркам.
SombraДата: Вторник, 09.09.2014, 21:27 | Сообщение # 91
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
У него асцид((( Его смотрел доктор Комолов и сказал, что если жидкость собирается не быстрее чем за 1,5 месяца, то это очень хорошая тенденция! Девочки, я была у него сегодня, слава Богу ситуация не критичная, везти откачивать жидкость не надо! Я сама просто так напугалась и расстроилась за него, но работники говорят, у него так бывает сразу после того как он поест сухой корм и попьет много воды, его раздувает. И к тому же Немо немного поправился ))), уже не кожа да кости, он и чувствует себя гораздо лучше! Так что я уже дую на воду, проста душа за него очень болит, он и так намучился по всем этим ветлечебницам((
 
SombraДата: Вторник, 09.09.2014, 21:36 | Сообщение # 92
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Ехала к Немо и встретила Ханечку, опять лежала на дороге((( Ходит она очень плохо, вся в раскоряку ((( Остановилась ее приласкать, ей же тоже хочется общения, она была очень рада! Развалилась, подставила мне свое пузико)) Такая славная собака! Я вот только переживаю из-за клещей! Надо будет ее  в следующий раз попробовать обработать.
 
RenataДата: Среда, 10.09.2014, 09:15 | Сообщение # 93
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Sombra
встретила Ханечку, опять лежала на дороге((( Ходит она очень плохо, вся в раскоряку

бедная Ханечка....как же жалко ее
 
спасибо вам! ей так хочется, чтобы ее любили....
и за обработку спасибо! думаю, это ей надо, вряд ли ее обработали....

Добавлено (10.09.2014, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Sombra
У него асцид((( Его смотрел доктор Комолов и сказал, что если жидкость собирается не быстрее чем за 1,5 месяца, то это очень хорошая тенденция! Девочки, я была у него сегодня, слава Богу ситуация не критичная, везти откачивать жидкость не надо! Я сама просто так напугалась и расстроилась за него, но работники говорят, у него так бывает сразу после того как он поест сухой корм и попьет много воды, его раздувает. И к тому же Немо немного поправился ))), уже не кожа да кости, он и чувствует себя гораздо лучше! Так что я уже дую на воду, проста душа за него очень болит, он и так намучился по всем этим ветлечебницам

УФФФФ, ТТТ НА НЕГО!
 я вчера прямо так переживала, из-за него, из-за Ланочки, из-за Линды, из-за Гарда....все новенькие, все больные...а еще сколько просят забрать....
что делать? закрыть глаза и пройти мимо?....


 
SombraДата: Среда, 10.09.2014, 23:27 | Сообщение # 94
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то не получается закрывать глаза и проходить мимо. Если не мы, то кто им вообще поможет? Пугает тенденция! На место одной пристроенной собаки 2-3 новых разнесчастных (((  , а также безответственность людей, которые легко их заводят и также легко от них избавляются, выкинув на улицу(((
 
RenataДата: Четверг, 11.09.2014, 08:25 | Сообщение # 95
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
геометрическая прогрессия просто ужасающая...собаки валятся как листья осенью...

 
SombraДата: Четверг, 11.09.2014, 13:01 | Сообщение # 96
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
:-(((((
 
SombraДата: Пятница, 10.10.2014, 09:55 | Сообщение # 97
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу немного рассказать про Немо. У него все хорошо! Он отлично выглядит, даже помолодел и со здоровьем тттт. К зиме потемнел, окрас практически как у волка ))) Когда буду с фотоаппаратом, обязательно сделаю его фотографии.
 
RenataДата: Пятница, 24.10.2014, 11:54 | Сообщение # 98
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас новость! Кечик уехал домой!
вот его фото из дома, с его семьей и подружкой Гердой.
Спасибо большое Артему и его семье!
ОНи неоднократно приезжали, общались с Кечиком, приезжали всей семьей, с Гердой, гуляли и узнавали друг дурга получше и поближе!
и в итоге - Кеч ехал уже с хозяином, сам к себе домой!

Спасибо огромное Михаилу Пулину за его помощь в знакомстве и адаптации!
Прикрепления: 1068276.jpg (106.6 Kb)


 
elzaДата: Пятница, 24.10.2014, 11:59 | Сообщение # 99
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
очень хорошие новости, удачи парню.
 
RenataДата: Вторник, 28.10.2014, 08:39 | Сообщение # 100
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Курт дома!
Прикрепления: 5999823.jpg (110.5 Kb)


 
SombraДата: Вторник, 28.10.2014, 18:47 | Сообщение # 101
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Renata, какие хорошие новости. А я на днях виделась с Ханечкой, опять она лежала на дороге (((( Меня увидела, обрадовалась, подставила пузико погладить ))) замечательная собака, вот только с хозяином ей совсем не повезло ((( единственное радует, что она не худая, хотя может, так кажется из-за широкого костяка.
 
RenataДата: Среда, 29.10.2014, 09:51 | Сообщение # 102
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Sombra
А я на днях виделась с Ханечкой, опять она лежала на дороге ((((

бедная девочка, как же так....я не представляю как вы видите ее каждый раз....ведь так жалко...


 
SombraДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:55 | Сообщение # 103
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
А я что-то фото Немо не вижу ((
 
elzaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:40 | Сообщение # 104
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Sombra ()
А я что-то фото Немо не вижу ((
Проблемы, как я понимаю с ресурсом куда я их залила.
 
SombraДата: Пятница, 26.02.2016, 01:26 | Сообщение # 105
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Про НЕМО.
У Немо некоторое время назад опять стала собираться жидкость в брюшной полости, хотели откачивать, но наш лечащий врач-кардиолог немного поменял терапию для Немо и жидкость откачивать не пришлось, все прошло само. Сейчас Немо бодро и весел.

Про ХАНЕЧКУ.
На днях встретила её, собака сильно постарела.  Она с большим трудом ходит, все больше лежит у дороги ((( Как же ей не повезло с хозяином (( Когда проезжаю мимо и есть время, всегда стараюсь остановиться и погладить её,  она меня помнит, радуется.
 
Форум » Они ищут хозяина. » Алабаи, Овчарки(разные) и другие крупные породы » АзиатКо New Life - команда помощи среднеазиатским овчаркам.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: