Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Джон ищет хозяина! (2 года)
Джон ищет хозяина!
elzaДата: Среда, 03.02.2016, 20:03 | Сообщение # 1
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Джон
Позвонили из ветеринарной клиники Нарофоминска. Звонок SOS! Попросили помочь и забрать собаку, которую хотят усыпить! Стали разбираться!!!
Пришла женщина договариваться об усыплении собаки! Случилось горе, от рук воров погибла вся семья. Дом в срочном порядке продается. Родственники не могут взять на себя ответственность и решили пойти «простым» путем — убить.
Стали выяснять что за собака. Оказалась, что это невероятной красоты пес: метис ротвейлера по кличке Джон. Ему два года. Всю жизнь в собаке воспитывали охранные качества. Во дворе сидел на короткой цепи в будке.
Перед нами встал выбор: закрыть глаза на усыпление или дать хотя бы один шанс на жизнь! Практически из-под носа у «убийц» (был вызван наряд для отстрела) удалось вывезти собаку! Мы же люди, мы должны дать шанс этому несчастному! Сердце кровью обливается, пес же не виноват что случилась беда и он перестал быть нужным ….
Джон — сильный охранник, который не боится ничего! С самого юного возраста в Джоне воспитывали мужской характер. Это пес, которому нужна твердая мужская рука хозяина, важно доминировать над собакой.
Джон пристраивается только в частный дом, в вольер с будкой, собака не может контактировать с другими собаками и, естественно, кошками!
Это действительно серьезный пес с ярковыраженными охранными качествами. Такому бы мы доверили охранять самое дорогое! Он безусловно справится! Если вы знаете того, кому нужна серьезная защита и охрана — звоните!
Кастрирован, здоров, привит.
Контактный телефон:
8 916 671 80 30 — Наташа.
Прикрепления: 0629625.jpg (119.0 Kb)
 
Форум » Архив » Архив » Джон ищет хозяина! (2 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: