Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Память. » Они ушли на радугу. » Рей из Тимирязевского парка (15.01.14г)
Рей из Тимирязевского парка (15.01.14г)
RikiДата: Вторник, 02.09.2014, 18:44 | Сообщение # 76
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробую еще раз на хилс, но вроде постоянно на лечебке не рекомендуют? Или можно?
 
ТюбикДата: Вторник, 02.09.2014, 18:54 | Сообщение # 77
завсегдатай форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
я покупаю роял канин гастро интестинал лоу фэт(обезжиренный).
сидим на нем с ноября. Поносы кровавые и рвота прекратились. Но на такие же консервы выдает приступы.
Рею помимо гастроэнтероколита какой-нибудь диагноз еще ставят?
 
RikiДата: Вторник, 02.09.2014, 19:07 | Сообщение # 78
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Гастрит само собой, сказали , что с кишками типа человеческого Крона ( так кажется называется? )  анализы пока скинуть не могу, тк обратно добирались на попутке- частнике, я там в ажиотаже забыла пакет со всеми причиндалами и исследованиями , подъеду возьму дубликаты, если частник не проявит бдительность и понимание( может подвезет, он нас до подъезда привез.. Там биллирубин был повышен, кислотность- что-то с оседанием, на узи воспалительный процесс и в полости жел- ка жидкость и в 12 перстной тоже на тощак,  с рефлюкс , слизистая воспалена с изъявлениями,селезенка в норме лимфатич узлы тоже.. То что помню. В кале скрытая и вкрапления крови.
 
ТюбикДата: Вторник, 02.09.2014, 19:16 | Сообщение # 79
завсегдатай форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
чего назначили?
 
RikiДата: Вторник, 02.09.2014, 19:53 | Сообщение # 80
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
А еще узи сердца в норме. Печень не увеличена,какой-то край там занижен. желчный в норме вроде и протоки , камней не обнаружено, почки в норм .   Я его вначале на хилс  I'd держала , потом чуть натуралку, далее (он у девочек нормально сидел на пропаке желтом- )тоже в началеыло нормально, а потом постепенно на кровавый вариант перешел. Пробовали и екануба  и акану, с аканы дольше всего держался,  лучше всего идет натуралка . - говядина телятина , гречка хуже чем рис идет. Даже не знаю как быть  и чем в итоге кормить.

Добавлено (02.09.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Из назначение- поить регидрон или аналоги, при сильных приступах изо тонический с глюкозой,  но- шпа при спазмах/ или папаверин/ анальгин, спазмалитики , сметка или энтеросгель( это я и так использовала)  витамины гр в, а.  Вентер ,по утрам альмагель, противно микробные при поносах сильных с кровью- энроксил 5%, или состава фуразолидонных ,  препараты тетрациклина с ни статичном ,  др схема с сульфанилоамидами- фталазол, сульгин   И травяные настои- зверобой, ромашка, кора дуба, аир, чага, льняное семя  кровахлебка, календула - это поить сказали долго ..  И те, что я не нашла- это танины- тансал или танальбин, и чешский аминосол жидкий витамин

Добавлено (02.09.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Викасол/ дицинон- если сильно кровит. Честно, вроде все было понятно , счас прям в ужасе сколько всего давать !   А еще  сказали что можно иммодиум  или аналоги,   Я до того старалась гомеопатию давать - камфора рубини, веракол, гаммавит ,

Добавлено (02.09.2014, 19:46)
---------------------------------------------
А при нормализации стула , потом абомин, трипсин, лив52/ эссенции аллее ф и бифитрилак или ветом

Добавлено (02.09.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Девочки! Если у вас были такие проблемы, Вы то чем боролись?

 
elzaДата: Вторник, 02.09.2014, 21:03 | Сообщение # 81
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё давно было, но что сейчас вспомню, винилин http://irecommend.ru/content....inilin, хлорофилипт, асд_2 фракция, мезим, у меня собака ещё и рвало периодически скушенной кашей с утра всё, что съел на полу.
 
RikiДата: Вторник, 02.09.2014, 23:22 | Сообщение # 82
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня! Спасибо! Приму к сведению! Боже! Бедненькие наши зайки, и ведь молчат, не скажут что и как (( что-то я тут подумала, и так ему досталось, химией так не хочется поить , вспомнила про отличные таблетки энтеросан-на натурален , он и слизистую восстанавливает и на весь жкт работает и гнилостность и микро флору и адсорбент и всасывание белков и тд и тп - попробую начать с него( посоветовалась со своим ветеринаром, она тоже придерживается этого мнения , вощем по стараюсь испробовать вначале менее химические назначения +травы и пробиотики , а дальше если что , то буду брать их схемы. А то как всегда - одно будем лечить др калечить . А вот про аминосол почитала- очень впечатлило! Жаль у нас его нет ! Только в Украине ! Не достать теперь !по сайтам, есть только в Хабаровске- заказала, а будет или нет,  не понятно.  И еще был в веткоме, но они работают только с организациями
 
ТюбикДата: Среда, 03.09.2014, 06:38 | Сообщение # 83
завсегдатай форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Ромашка сильно разбавленная всегда стояла вместо воды , лен перед едой, зантак по 1 мл утром и вечером подкожно (понижает кислотность , дает зажить язвам) 5 дней, де-нол по 1таблетке 3 раза в день давала 2 недели, при кровавом поносе дицинон по 1ампуле 2 раза в день, при приступах рвоты и спазмах но-шпа 1 ампула. Еще тетрациклин давала 10 дней.
Вам нужно сначала воспаление снять, потом уже пробиотики давать. Можете энтеросан или энтерол подавать.
 
SombraДата: Среда, 03.09.2014, 08:52 | Сообщение # 84
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
О ужас! Бедный Рейка! Ир, я бы была очень аккуратно с таким количеством таблеток! Я тоже за все натуральное. А веткому нужно юр. лицо или ип подойдет? Если подходит, то тогда без проблем заказать. Могу родителей попросить посмотреть это лекарство в Испании. А это вет. препарат или человеческий?
 
SombraДата: Среда, 03.09.2014, 08:53 | Сообщение # 85
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Я еще с гастроэнтерологом поговорю, что она скажет, она всех очень щадящими натуральными препаратами лечит.
 
RikiДата: Среда, 03.09.2014, 14:52 | Сообщение # 86
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки спасибо большое! Я тоже уже от первого шока остыла и ,подумав, буду  вначале щадящими средствами , а то если печень счас нормальная, то и она полетит((   У нас счас состояние лучше значительно, прокапала изотонический с глюкозой и но шпу сделала, тетрациклин с нистатичном, смекта . Сожрать готов стол с ножками, тч о голодовке речь вести трудно , кормлю малыми порциями
 
ТюбикДата: Среда, 03.09.2014, 22:10 | Сообщение # 87
завсегдатай форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Я еще кормила дробно, каждые 3-4 часа, пока желудок не восстановился.
 
RikiДата: Четверг, 04.09.2014, 14:00 | Сообщение # 88
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, мы тоже едим малыми порциями и дробно , стул почти восстановился,  ветом 1.1 сегодня ввожу, тк его можно с антибиотиком , ромашка в миске для питья. Спасибо всем за поддержку!))
 
SombraДата: Пятница, 05.09.2014, 09:49 | Сообщение # 89
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Ира, я про аминосол тоже спрашивала в Бетховине, но у них не было и заказать они его не могут (( И в нашей ветклинике спрашивала- нет его. Позвонила родителям, попросила, чтоб они в Испании посмотрели, одна надежда на них)) может, там раздобудут.
 
RikiДата: Суббота, 06.09.2014, 00:57 | Сообщение # 90
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Катюша, спасибо большое! Да, его в России нет, видимо последние запасы кончились и в Бетховене ( на мне))))в Веткоме его тоже нет((... У нас сейчас все не плохо, отлично не назовешь, до идеального состояния еще надо лечиться, но по сравнению с тем, что было- хорошо!
 
Форум » Память. » Они ушли на радугу. » Рей из Тимирязевского парка (15.01.14г)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: