Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Память. » Они ушли на радугу. » Рей из Тимирязевского парка (15.01.14г)
Рей из Тимирязевского парка (15.01.14г)
elzaДата: Среда, 23.07.2014, 13:21 | Сообщение # 61
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень рады за Рейку. Да желудок это вещь такая (
 
SombraДата: Среда, 23.07.2014, 13:22 | Сообщение # 62
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Ира, меня так растрогал твой рассказ! Мой милый Реюшка!!!

P.S. отправила )))
 
RikiДата: Пятница, 08.08.2014, 17:23 | Сообщение # 63
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет от Реюшки)) у нас все ттт , каждый день влюбляюсь в него все сильней, пес очаровательный!) готовимся на отдых
 
SombraДата: Пятница, 08.08.2014, 17:32 | Сообщение # 64
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
О! Отдых-это здорово! А когда и куда собираетесь?
 
SombraДата: Среда, 27.08.2014, 18:38 | Сообщение # 65
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
От Иры пришло мне на почту.

Катенька! Привет! Что-то на сайт зайти не смогла . Мы отдохнули немного, но пошли дожди и мы вернулись , тк выяснилось, что мальчик совершенно не терпит дождь, старается спрятаться под кусты и двигаться отказывается. Даже в комбинезоне. В остальном дела хорошо, попав домой , веселился как младенец. Кать, а ему узи случайно не делали , когда он в клинике находился? Тк на ровном месте минимум раз в месяц у нас начинается обострения желудочно кишечные, я правда подобрала лекарства и мы быстро купируем , но от куда ноги росту тут у этой напасти? Симптоматика похожа как у инфекций, но по последним анализам все чисто, и мелкие девчонки чувствуют себя норм, тч думаю надо б наверное еще раз сдать анализы и может узи пройти. А то бедняга только набирает массу и бац- вторая смена..
 
elzaДата: Среда, 27.08.2014, 18:57 | Сообщение # 66
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Sombra ()
Что-то на сайт зайти не смогла
Странно, я Ирину видела на сайте.
 
ТюбикДата: Среда, 27.08.2014, 20:26 | Сообщение # 67
завсегдатай форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Sombra ()
Тк на ровном месте минимум раз в месяц у нас начинается обострения желудочно кишечные

Желудок нужно проверять, у моей Глафирки такая-же беда была. Нам по узи поставили гастрит, холестаз и еще кучу неприятностей, а виной всему панкреатит. Так что на лечебном корме пожизненно, при малейшем отступлении от диеты начинаются кровавые поносы и рвота.
Пусть узи нормальное сделают, как правило, все проблемы сразу видно.
 
RikiДата: Пятница, 29.08.2014, 00:38 | Сообщение # 68
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, доброго времени суток) . Это что-то с инетом было у меня за городом, зашла , а путешествовать по сайту не вышло((.. На узи скоро поедем, уже с врачом поговорила. Счас только старшего сынку на учебу выпровожу и будем с младшеньким по врачам ходить )) а так все в норме- ттт - настроение хорошее, аппетит как у слона, но мне постоянно кажется, что он худенький, послушание отличное, бегаем за лазером- тк аппортировка нас совершенно не заводит, так , одноразовое занятие. Так что качаем мышцы на горку с лазерной указкой. Очень не любим воду, что для ротвейлера странно, не с неба , не  лужи, не мокрую траву., тч если есть выбор- дорога или земля- выбор на дорогу и не спихнешь!-  " там мокро! Мама! " , становится таким несчастным и обиженным))
 
SombraДата: Пятница, 29.08.2014, 09:48 | Сообщение # 69
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Ира, когда мы в последний раз встречались, Рейка был в отличной форме! Но если тебе кажется, что он худенький, с удовольствием приеду к вам в гости, посмотреть на "худенького" ;-)))
 
RikiДата: Вторник, 02.09.2014, 13:01 | Сообщение # 70
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы посетили клинику- тк как раз обострение наступило,, чтоб не смазать картину, поехали сразу. Все не утешительно. Сделали узи( лимфотич.узлов, селезенки,печени итд) рентген , анализы  кала, крови( ОКА, биохим., уровень Т4/ТСг,уровень желчном.кислот),содержимого желудочных масс,  при сопоставлении данных и симптоматики , поставили диагноз хронический гастроэнтероколит. Диета строжайшая, корма подобрать не смогли , тк все диетические замешаны на куриных производных, решили ,что начнем только натуралку и выписали схемы лечения- они на полный комплекс, от желудка до всех отделов кишечника+ общее укрепление+Сердечные+Иммунные . Если это будет мало эффективно, надо будет брать биопсию(( из назначеннх препаратов , некоторых в помине нет в России . Они сказали, что если найдете, то хорошо- аминосол- витаминный комплекс жидкий и танальбин( тансал) . Остальное можно найти или заменить. Вощем будем лечиться! Бедный мой зайка!  Сказали, что это долгий процесс и может рас тянуться не на месяцы даже.. Единственное, что не вписывается в общую картину клиническую- наш аппетит, Рей-ка готов есть всегда  и настроение хорошее, портится только от дождя, тогда приходится его как барана за собой тащить из подъезда.
 
elzaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:26 | Сообщение # 71
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Riki ()
тк все диетические замешаны на куриных производных,

А что при его диагнозе курицу нельзя?
Цитата Riki ()
поставили диагноз хронический гастроэнтероколит.

У меня собака с этим диагнозом прожила всю жизнь. Просто не так страшен черт как его малюют врачи, да строгая диета, периодические профилактические курс и всё хорошо.
 
RikiДата: Вторник, 02.09.2014, 13:33 | Сообщение # 72
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ань, при диагнозе можно, но на курицу мы как раз и выдаем очень быстро эту пакость , как кровавый понос.. Индюшка так же действует . Пока пыталась подобрать корм измучились.. На натуралку сидит, вроде все нормально, начинаю подбавлять корм - день и понос . Более -менее акана с ягненком , но все равно это проявляется , но не сразу. Врачи сказали надо сейчас исключить жесткие корма , только мягкие .
 
elzaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:35 | Сообщение # 73
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
А он на лечебку такое тоже выдавал?
 
RikiДата: Вторник, 02.09.2014, 13:43 | Сообщение # 74
собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Я переживаю, мне кажется , что он вес не набирает , худенький. Стройненький, но шерсть ттт блестит, язык розовый , температуры нет ,сказали может и от психики быть обострения, его как куда вывозишь- сразу понос. Будем пробовать схемы , которые они прописали , посмотрим. Я волновалась еще про новообразования , мало ли , но вроде там все чисто ттт, только кишечник у Зайца убитый . Но это долго лечить, запасаемся лекарствами, надеюсь, что к ремиссии придем

Добавлено (02.09.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Когда давала хилс - то да, через какое то время, он как раз на курице

 
ТюбикДата: Вторник, 02.09.2014, 16:59 | Сообщение # 75
завсегдатай форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот жеж... курицу , которая сейчас продается, даже людям нельзя.
А моя как раз на натуралке выдает кровавые поносы.
вы мне можете анализы и результаты узи скинуть?
любят у нас врачи на деньги разводить..
 
Форум » Память. » Они ушли на радугу. » Рей из Тимирязевского парка (15.01.14г)
Поиск: