Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Они нашли хозяина » Они нашли хозяина(собаки) » Очень срочно сука ротвейлера. Коломна.
Очень срочно сука ротвейлера. Коломна.
elzaДата: Четверг, 17.03.2016, 18:06 | Сообщение # 1
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Ко мне обратился знакомый, попросил помощи для своего друга: друг разводится и очень срочно надо пристроить суку ротвейлера. Я кидала ее по группам в оках, в контакте. Сука спокойная, адекватна, не молодая. Все бы ничего, но вчера хозяин позвонил и сказал, что вообще больше не может ее держать, спрашивал куда ее можно срочно сдать. Я помочь ему не могу, увы, у меня мелкаши вон по пол года сидят. Я очень прошу помогите покидать ее по доскам. вдруг повезет ротвачке. worthy.gif Жалко ее, морда такая умная, и вот стала не нужна ни мужу, ни жене( тел хозяина: 8-915**** один. Дмитрий. help.gif Вдруг у кого рука легкая!!

тема на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290272
Прикрепления: 2441315.jpg (53.5 Kb)
 
elzaДата: Четверг, 17.03.2016, 18:41 | Сообщение # 2
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Примерно лет 8, не стерильная,добрая и адекватная. Там только хозяин вообще не может ее больше держать-готов отдать кому угодно и куда угодно(.
 
elzaДата: Пятница, 18.03.2016, 23:25 | Сообщение # 3
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
По суке последняя информация:
Нашлись люди , готовы взять ее на передержку, в Ногинск. Но нужно перевезти.
Зоотакси-очень дорого. На сейчас: девушки договорились вроде на завтра с хозяином, что б суку забрать. Остается только верить, что все получится, Т.к. мне он сказал, что завтра отдать не сможет-работает, им, что отдаст. Ну он в запое. Он вчера ходил и по окнам людям стучал...
 
elzaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:50 | Сообщение # 4
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Нику забрали мы с Надей,я её забирала у хозяина.Вообще хозяин показался адекватным,может он просто испугался шквала звонков,наверняка ему звонили многие.. Сказал что собака бывшей гражданской жены ,она уехала на Украину ,а сейчас он женится на женщине с 2-мая детьми,та резко против собаки... Нику он любит ,на руках её нежно забирал его,да и она его... Меня облизала с ног до головы.Я ещё хозяину говорю,какая добрая девочка,а он мне,да она всю жизнь в любви и ласке никто не обижал .. Документов нет,прививки сказал сделаны в апреле прошлого года.Те сейчас прививать,а потом надо стерилизовать.Ника находится на бесплатной передержке(возможно там она и останется)
 
SombraДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:25 | Сообщение # 5
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть бы все у сложилось и собака обрела новый дом!!!! Желаем Нике удачи!!!!
 
elzaДата: Вторник, 22.03.2016, 12:51 | Сообщение # 6
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10407
Репутация: 4
Статус: Offline
Собака пристроена.
 
Форум » Они нашли хозяина » Они нашли хозяина(собаки) » Очень срочно сука ротвейлера. Коломна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: