Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Они нашли хозяина » Они нашли хозяина(собаки) » Найден ротвейлер, кобель(Тула)
Найден ротвейлер, кобель(Тула)
SombraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:16 | Сообщение # 16
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Дай Бог, чтоб все получилось и собака обрела новый дом и любящую хозяйку!!!
 
elzaДата: Пятница, 27.02.2015, 14:38 | Сообщение # 17
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Анна, здравствуйте. Пока в приюте, Екатерина своих планов насчет Семеныча не изменила, но у нее пока неустроены подшефные, которых заметно прибавилось, когда она стала ходить в приют к Семену. Она подобрала выкинутых около приюта щенков, которых в приют не взяли за неимением места, взяла на кураторство лысую старую собаку, которую собирались по программе стерилизации прооперировать и выпустить. Узнавали в приюте, как здоровье пса - ему стало лучше, он начал отъедаться. Сама уже не дождусь, когда парень станет домашним.
 
SombraДата: Пятница, 27.02.2015, 18:52 | Сообщение # 18
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично! Побыстрее бы пес обрел свой дом!
 
elzaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:06 | Сообщение # 19
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте. Навещала сегодня Семеныча. Он прихворнул, у него случился приступ диареи. Потом приехала Екатерина, потенциальная хозяйка. Повели его на осмотр, и тут Семеныч проявил себя, начал рычать и скалиться. И Екатерина, и ветврач такого не ожидали и были напуганы. Конечно, его скрутили, завязали морду и осмотрели. По осмотру у него болит живот и он совсем не поправился за эти две недели, скорее даже похудел. Сделали укол антибиотика с но-шпой. Завтра будут брать кровь на анализ. Сема был грустным, не хотел вылезать из будки, отказался от еды. Переживаем за него. Екатерина собиралась забрать его во вторник-среду, теперь опасается.
Екатерина сказала, что пес очень скуп на эмоции, совсем ей не радуется. Работник приюта сказал, что ему он тоже не радуется, хоть тот кормит его и убирает вольер. Семен просто позволяет это делать.
 
elzaДата: Четверг, 05.03.2015, 17:20 | Сообщение # 20
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте! Вы уж извините, что приходится вытягивать из меня новости ). Вчера Катя ходила к нему, должна была взять результаты анализов и выписку о лечении. Но что-то не отписалась ни о чем. Я ждала, хотела вам скинуть результаты. Сегодня я звонила в Любимец, они сказали, что лечение помогло, стул наладился, Катя вчера ходила с ним гулять. Стал вылезать из будки, стоять и наблюдать. В общем, приободрился. Попросили перезвонить после обеда, расскажут все поподробнее, у него сегодня осмотр в клинике.
Близится окончание его оплаченного времени пребывания в приюте. Надо решать, что делать, везти к вам, если вы еще готовы его принять, или продолжать ждать, когда у него наладится с Катей. И как везти, если он бурчит? Да и слаб еще очень. Так все непросто с этим стариканом.
Директор приюта сказала Кате, что собирается подлечить его и найти ему хороших хозяев и дом. В приюте о нем тоже переживают и заботятся.
И мы все те еще собаководы: на нас зарычал пес, мы теперь его боимся. Но нет у нас опыта с такими псами
 
elzaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:26 | Сообщение # 21
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте. Навестила Сему. Тощий очень. Вразумительных ответов касаемо анализов и лечения я не получила. Анализы мне не дали, сказали, их кто-то забрал. Врач анализы не видела. Как назначили лечение, и главное, кто, мне не смогли сказать. Но ему колят антибиотики и витамины для стимуляции иммунитета. Сема вышел из будки мне на встречу бодро, даже резво. С аппетитом съел принесенные куриные запчасти. Разговаривала с Катей, собирается забирать его все-таки. Но с испытательным сроком. В приют больше не хотим его отдавать, либо найдем ему хозяина в случае, если не приживется у Кати, либо воспользуемся вашим предложением. Главное, забрать его оттуда. Ситуация осложняется тем, что один из находящихся у Кати щенков заболел энтеритом. Если верить, что Сему в приюте привили, а мы оплачивали прививки, то перевозить его можно. Если Сему не привили, то нельзя. Слова приюта проверить нельзя. Будем решать вопрос с ветврачом, к которому возит своих животных Катя. Нужен совет, как обезопасить Сему. Хотя в приюте тоже вечный энтерит.

Прикрепления: 5771225.jpg (165.4 Kb)
 
SombraДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:37 | Сообщение # 22
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой красивый парень! Ань, ты им что-нибудь ответила по поводу энтерита?
 
elzaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:33 | Сообщение # 23
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Sombra ()
Ань, ты им что-нибудь ответила по поводу энтерита?
Да.
 
elzaДата: Суббота, 14.03.2015, 23:04 | Сообщение # 24
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте. Катя сегодня забрала Семена. И все пошло плохо. Цитирую: "Сема проявляет агрессию ко всем моим животным, перекусил щенка, кинулся на Тошу, залез к нему в будку грызца, я его еле вытащила от туда за лапы, рыпнулся на мужа, уж не знаю, за чем, может и не укусить, но муж перетрухал. В будку он не пролазиет, дырку больше сделаем только через два дня, нужна болгарка просто, пока все живут в страхе. Он и шарпеиху мою пасет, приходится мне его держать всегда когда кто-то из животных выходит на выгул. От меня терпит абсолютно всё!"
 
elzaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:16 | Сообщение # 25
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно парень всё таки приедет к нам на ПМЖ.
 
ТюбикДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:29 | Сообщение # 26
завсегдатай форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалко, что с ручками не срослось.
 
elzaДата: Четверг, 19.03.2015, 18:15 | Сообщение # 27
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
От Кати, новой хозяйки Семы:
Цитата
Анна, я пока оставила Семёна у себя, потихоньку приучаю его к стаи, он вреде не против))), уже меньше проявляет агрессию.
 
elzaДата: Четверг, 26.03.2015, 10:22 | Сообщение # 28
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте)) Фотки есть, да вот только дочка шнур от фотоаппарата куда-то задевала, я даже фин.отчет по щенкам не могу выложить. Сема не плохо, чуть прибавил веса, но вот начались какие-то проблемы с передней лапой, стал сильно на нее хромать, треснули старые мозоли и нарост на одном из них сильно загноился, должны были сегодня ехать к Забаре, но он точно не знал во сколько подъедет в клинику поэтому осмотр отложили на пару дней. Пока обрабатываю раны.
 
Форум » Они нашли хозяина » Они нашли хозяина(собаки) » Найден ротвейлер, кобель(Тула)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: