Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Ирма ищет хозяина! (Рязань, ротвейлер 6,5 лет)
Ирма ищет хозяина!
akstazi-loveДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:39 | Сообщение # 1
завсегдатай форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 1
Статус: Offline
От владелицы:
"добрый день. Нам очень нужна помощь. Три года назад мы спасли девочку ротвейлера Ирму от усыпления. Она сестра нашей ротвейлерши. Ирма постоянно нарывается на нашу. Я два года назад родила дочку и девочки живут в вольере. Просто мы уже боимся, что она сожрет нашу Долли. Сейчас вот с утра муж опять обраатывал шею. Живого места нет.
Нам жалко их обоих, но выхода как искать Ирме новый дом мы не знаем. Я постоянно с ребенком. Ещё дома две собачки. Одна дворняжка и её она раньше тоже грызла. Постоянно лечили. Сейчас нет, так как ротвейлеры переселились в вольер из дома. Да и за ребенка я побаиваюсь. С Ирмой надо заниматься, гонять по полям. А у нас просто сейчас нет времени. Мы конечно не отдадим в первые попавшиеся руки. Только самым лучшим. Вот пишу вам и плачу. Жалко её очень. Но одной ей будет лучше в хорошем доме. Если вдруг у вас будут желающие, предложите, пожалуйста. Она с документами ркф. Прошла окд но без сертификата. Кошек жрет. С хвостом. Спасибо за пониманиеЕсли в соседние области мы привезем сами."
    Возраст 6,5 лет. Пристраивается в семью единственным животным (без других собак и кошек), доброжелательна к детям от 5 лет, возможно в частный сектор или в квартиру. Собака со сданным ОКД. Активная и позитивная, требует к себе много внимания и длительных прогулок.


8-952-129-27-01 Мария


Сообщение отредактировал akstazi-love - Воскресенье, 29.01.2017, 15:44
 
Форум » Архив » Архив » Ирма ищет хозяина! (Рязань, ротвейлер 6,5 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: