Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Будни команды » Благодарности » Команда благодарит!
Команда благодарит!
SombraДата: Четверг, 05.06.2014, 21:29 | Сообщение # 16
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Выражаем огромную благодарность Светлане Акифа Оникс, за постоянную помощь с доставкой наших подопечных!!!  flowers flowers flowers
 
SombraДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:01 | Сообщение # 17
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Дима, спасибо большое за витамины и за снек для чистки зубов!!! flowers
 
SombraДата: Пятница, 13.06.2014, 21:53 | Сообщение # 18
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо Светлане Акифа Оникс за постоянную помощь с доставкой наших подопечных! Света, я не представляю, чтоб мы без Вас делали!!!!  flowers flowers flowers
 
GarouДата: Вторник, 17.06.2014, 14:25 | Сообщение # 19
участник
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
А я хочу поблагодарить всех участниц команды помощи ротвейлерам за вашу работу! Девочки, спасибо вам огромное за то, что вы делаете для несчастных и обездоленных животных! Крепкого вам всем здоровья и верных помощников, а вашим подопечным хороших хозяев!

Добавлено (17.06.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Это не просто слова благодарности! Меня восхищает, как тщательно вы подходите к отбору новых хозяев для ваших подопечных! Следите за дальнейшей судьбой уже пристроенных вами собак, навещаете их, поддерживаете связь с их новыми владельцами, всегда приходите на помощь, если кому-нибудь из них она требуется! К сожалению, такое не всегда встречается в других командах, чаще собаку отдают и лишний раз про нее не вспоминают и не интересуются как ей живется в новом доме и все ли у нее хорошо! Не буду называть имена таких участников команд, просто очень жаль тех животных, которые к ним попадают. А вам желаю крепкого здоровья и успехов в вашем непростом деле! Я знаю каких душевных сил вам это стоит!

 
elzaДата: Вторник, 17.06.2014, 17:18 | Сообщение # 20
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Garou, Спасибо за добрые слова. flowers
 
SombraДата: Вторник, 17.06.2014, 22:54 | Сообщение # 21
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Выражаем огромную благодарность администратору Галине ветклиники А.М.Вет за переданный корм для наших подопечных!  flowers
 
elzaДата: Среда, 18.06.2014, 18:49 | Сообщение # 22
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо Надежде за переданные поводки, шлейку и препарат для суставов. flowers
 
SombraДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:22 | Сообщение # 23
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам не хватает слов, выразить благодарность замечательной девушке Нанэ О. за постоянную финансовую помощь  в оплате передержек нашим подопечным!!!! Спасибо огромное!!!! flowers flowers flowers
 
SombraДата: Пятница, 27.06.2014, 00:52 | Сообщение # 24
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо выражаем Дмитрию Д. за постоянную финансовую помощь нашим подопечным! У Дмитрия огромное доброе сердце! Он помогает очень многим животным, попавшим в беду! Дима, от всей души желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Пусть на свете будет как можно больше таких людей как Вы!  flowers flowers flowers
 
SombraДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:45 | Сообщение # 25
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотим выразить большое спасибо владелице питомника ротвейлеров Рус Маргиротхаус  Гуляевой Марине за помощь! Марина Гуляева всегда предоставляет полную информацию о собаках, а также всегда пытается помочь с пристройством  собак  своего питомника! Спасибо ей огромное за это! Вот бы побольше было таких ответственных заводчиков!!!!  flowers
 
SombraДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:21 | Сообщение # 26
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарим Марию и ее семью за переданный мешок корма Про Пак 15 кг. (желтый)  flowers
 
SombraДата: Четверг, 10.07.2014, 19:26 | Сообщение # 27
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо Ирине, хозяйке Рея, за  его счастливую, полную любви и заботы жизнь! И за денежку для наших подопечных! Ира, большое спасибо, что ты у нас есть!!!  flowers
 
SombraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:59 | Сообщение # 28
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Команда помощи ротвейлерам выражает благодарность замечательной девушке Анне К. за постоянную финансовую помощь нашим подопечным!!! Благодаря Анне наши подопечные имеют крышу над головой!!! Огромное спасибо!!!!
 
SombraДата: Четверг, 17.07.2014, 21:06 | Сообщение # 29
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
От всей души благодарим всех наших друзей, которым не безразличны  судьбы ротвейлеров, попавших в беду! Огромное спасибо, что помогаете нам помочь им!!!
 
SombraДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:12 | Сообщение # 30
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
Выражаем огромную благодарность Дмитрию Шанину )))  за финансовую помощь нашим подопечным!  (Дима, извините мы Вам немного изменили фамилию, думаю, что Вы не в обиде на нас за это). Спасибо Вам огромное за все добро и любовь, которые вы дарите Шане!!!   flowers
 
Форум » Будни команды » Благодарности » Команда благодарит!
Поиск: