Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Будни команды » Наша работа » Черный список ручек/передержек
Черный список ручек/передержек
elzaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:36 | Сообщение # 16
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
"Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРНЫЕ РУЧКИ.Эти дамы сейчас ищут щенка.
История :Моя знакомая полтора месяца назад обратилась ко мне с просьбой о том что ей и ее подруге, с которой они сняли жилье,нужны котенок и щенок.На мои возражения о том что в съемных квартирах проживание животных нужно согласовывать с хозяевами квартиры было дано клятвенное обещание и заверение что с этим вопросом все в порядке.В тот момент у меня окотилась подобранная с улицы кошечка Ксю.Я предложила Люське(так зовут одну из героинь)подождать пока подрастут мои котята и за это время еще раз обдумать вопрос о том что заводить животных это большая ответственность.Почти каждую неделю Люська названивала мне и спрашивала о том подросли ли мои котята и нашла ли я им щенка. 14 августа я уезжала в отпуск и предложила подождать моего возвращения.Была проблема в том что котят с кошкой я не могла оставить дома(могли прикусить собаки и некому было их кормить и ухаживать за ними)Я искала у кого могу оставить на 10 дней кошку и котят.Люська узнав это стала просить оставить их у нее.Перед самой поездкой я привезла в деревню Пирогово(это Осташковское шоссе Московской области)Ксю и ее трех месячных котят на 10 дней.Люська и ее подруга Людка встретили нас и уверяли что с кошачьим семейством все будет в порядке и мне не о чем волноваться.Спустя три дня от Люськи пришло смс что котята писаются и какаются и никого из них она брать не будет и им теперь нужен только щенок.Я написала что ничего страшного и я не обижусь что никто из моих котят ей не пришелся по душе. Я должна была из отпуска вернуться 27 августа и нахождение кошачьего семейства обговаривалось именно до этого числа.Позавчера вечером раздался звонок от Люськи(была пятница,вечер) и вопль если завтра не заберете котят и кошку то они их выкидывают на помойку.В тот момент я находилась в Анапе за 1530км от Москвы.Естественно никого в пятницу вечером,кто поедет за кошками я не нашла и собравшись за 10 минут выехала в Москву Но увы..............ЭТИ ТВАРИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ДАЖЕ ОБОЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ(давался срок до следующего дня) Сразу после звонка мне кормящая кошка с подсосными котятами были выкинуты на улицу.Мне по телефону врали что они их пристроили......СУКИ. В субботу я приехала в Москву и благодаря Ольге,Андрею и Ольге(без них я просто бы не добралась бы до Пирогово ) мы проехали на поиски кошек. Эти твари даже не вышли и не показали где выкинули животных.Вчера после долгих поисков мы нашли двух котят.Сегодня местные бабушки обнаружили кошку.Одного котенка пока не нашли.Когда дозвонилась до этих ТВАРЕЙ то мне было заявлено " скажи спасибо что мы им об бетонную стену башки не разможили и из окна не выкинули"
Вот фото одной из этих героинь и ее профиль http://ok.ru/profile/357045327893 Ее подругу зовут Люда.Живут в деревне Пирогово .Сейчас ищут щенка.Знаю что собираются ехать в какой нибудь приют за собакой. Вот их тел.+7-967-291-69-47 ,8-967-081-54-03."

https://www.facebook.com/photo.p....&type=1
Прикрепления: 7962124.jpg (81.7 Kb)
 
elzaДата: Четверг, 01.10.2015, 00:08 | Сообщение # 17
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline

ВАЖНО!!! http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=52977

Друзья, пожалуйста помогите распостранить эту информацию! Возможно ваш перепост спасет ни одну собачью жизнь! Это важно!! Пожалуйста, внимание! Этот человек может переехать в Россию! Фото по ссылкам в самом низу. Слабонервным, детям и впечатлительным не смотреть.
" Инструктор по дрессировке собак Ксения Мельникова заморила голодов двух своих и двух чужих собак.
Страшная правда вскрылась, когда группа людей, встревоженных тем, что Ксения очень давно не рассказывает о своих ротвейлерах, решили проведать ее дом.
Хотели просто посмотреть за забор и убедиться, что собаки на месте. Если собаки окажутся худыми и грязными, то вызвали бы владелицу дома и решали бы вопрос с владельцами собак. Просили бы вернуть животных, или предложили помощь.
Но дом в Украине Днепропетровская обл. пос. Кировское выглядел совершенно пустым. Из дома не доносилось собачьего лая, дорожки заросли травой, на улице не было собачьих мисок и фекалий. Калитка оказалась открыта и встревоженные женщины зашли во двор. Заглянув в окно дома они с ужасом увидели изгрызенные собаками стены, множество испражнений на полу, жуткий беспорядок. Если бы они не видели девушку, живующую в этом доме накануне утром на племенной выставке, то подумали бы, что она или заболела или погибла.
При осмотре хозяйственных построек и дома, они обнаружили, что окно позади дома выбито, а дверь одного из сараев задвинута шлакоблоком. Когда дверь открыли, то на ватном одеяле, обнаружили труп овчарки, полуразложившийся и изъеденный крысами. Его звали Буран Остер Стар и это был племенной кобель восточно-европейской овчарки, который, пытаясь спастись от голодной смерт ел ватное одеяло ( остатки которого были в собачьих фекалиях). Умирал он страшной смертью в сарае без окон, поедаемый крысами.
В ужасе женщины уехали из этого места, решив вернуться на следующий день, чтобы открыть дом с милицией. Трупный запах, идущий из дома, только подтверждал их опасения относительно того, что может быть там найдено.
По воле случая, Мельникова узнала, что в ее дом нанесли визит и пропала со связи.
На следующее утро, в воскресение 27.09.15 в дом со страшной находкой вернулись. Опросили соседей, благодаря чему нашли телефон владельца дома, который был немеделнно вызван на место, вызвали милицию и главного ветеринарного врача района. Соседи сообщили, что примерно два месяца назад, собаки, которые прежде были в этом доме, пропали, из чего соседи сделали вывод, что хозяйка их вывезла. Когда на место прибыла владелица дома и милиция, дверь открыли. Запах, идущий из дома была таким, что милиция запретила женщинам входить туда. После, когда милиця убедилась, что трупа человека в доме нет, и женщины смогли зайти, то они увидели, среди беспорядка, три клетки, а в каждой из них - полуразложившееся тело собаки. Восточно-европейская овчарка Волга, щенок ротвейлера: Ваниль и немецкая овчарка : Фифа, умерли от обезвоживания и голода, закрытые в клетках, примерно два месяца назад. И все это время из хозяйка ходила среди нас, улыбалась, и врала, что собаки живы и все замечательно.
Важно, чтобы мировая общественность знала это лицо, потому, что Мельникова может попытаться снова набрать собак, взамен тех, что замучила до смерти.
Прикрепления: 1909742.jpg (111.7 Kb) · 2814764.jpg (53.7 Kb)
 
elzaДата: Четверг, 14.01.2016, 19:10 | Сообщение # 18
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
Прокофьев Николай Николаевич
8-966-115-52-83
8-926-588-71-99
8-909-693-25-67
Взял у нас Сеню, затем мы узнали что собака пристроена в новую семью подробности тут http://www.rotikomanda.ru/forum/18-291-2
Но человек нас уверяет что собака у него даже высылает фотографии, пишет полный бред. На фотографиях которые нам присылают факт другая собака, судя по всему, он на авито взял одну из хозяйских собак, которая на тот момент пристраивалась.
На этом фото он с нашим Сеней.
 
elzaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:25 | Сообщение # 19
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
http://claws.ru/?board=26;action=display;num=1417125690
 
elzaДата: Вторник, 02.02.2016, 15:10 | Сообщение # 20
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10397
Репутация: 4
Статус: Offline
SOS ‼️‼️‼️ Всем волонтёрам ‼️‼️‼️ Мужчина , зовут Денис ( у него психическое расстройство) , отец алкоголик ! Ему около 40 лет, представляется майором полиции☝орудует в районе беговой.при разговоре заикается, Он покупает ротвейлеров, потом подбрасывает их на улице, отслеживает кто забрал собаку и угрожает, требуя денег показывая документы на собаку. Одного щенка выкупили, сейчас случай повторился и девушка Алина едет разбираться.
 
SombraДата: Среда, 29.03.2017, 02:02 | Сообщение # 21
заслуженный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Репутация: 3
Статус: Offline
https://www.facebook.com/groups....4479420 Не знаю в каком разделе  опубликовать про этого гада?
 
Форум » Будни команды » Наша работа » Черный список ручек/передержек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: