Команда помощи ротвейлерам 8-926-089-65-77

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sombra, Тюбик  
Форум » Будни команды » Наша работа » Важная информация!!!!
Важная информация!!!!
elzaДата: Вторник, 27.09.2016, 14:31 | Сообщение # 1
заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 10399
Репутация: 4
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Дорогие друзья! Сперва, я хочу выразить огромную благодарность, всем тем, кто нам помогает и не оставляет нас и наших подопечных. Огромное вам спасибо!

А теперь о том, какое решение пришлось принять команде.
Не кому не секрет, что за последние месяцы наши долги начали нарастать как снежный ком, и с каждым месяцем этот ком увеличивается.((
Сейчас у нас на кураторстве 18 собак, всех их можно посмотреть тут http://www.rotikomanda.ru/forum/6-218-1#3782
На данный момент времени, мы с трудом можем содержать их, из-за постоянных финансовых трудностей, мы каждый раз боимся оставить собак без еды, не котором рекомендован лечебный корм и им нужно кормить не один месяц, но из-за проблем с финансами, мы не можем им его закупить, а это влияет на их здоровье. Мы не можем должным образом собак обследовать и лечить, а большая часть из них это возрастные собаки. За передержки за два месяца мы должны 175 000 руб. Кто оплачен и кто нет можно посмотреть тут http://www.rotikomanda.ru/forum/4-340-1
Это просто огромная сумма и так как месяц подходит к концу, то мы понимаем, что такую сумму, мы за такой короткий срок не соберем , и соответственно долг перейдет на следующий месяц.
В связи со сложившимися обстоятельствами командой было принято очень тяжелое решение:

КОМАНДА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА НА ЗАБОР СОБАК!

То есть все кто нам будут звонить и просить помочь найденной/потерянной, отказнной собаке, нам придется отказывать и переключать на другую команду. Но вот у другой команды положение не лучше нашего и есть очень большая вероятность, что и они будут отказывать.
Мы может помогать только информационно и пиаром.
Команда сможет снова брать собак под свое кураторство, только тогда когда сумма долга, которая будет переходить из месяца в месяц, составит 20 000 руб.
Нам очень тяжело далось это решение, и просим нас понять и поддержать. Чем быстрей мы погасим долги, тем быстрей мы сможем начать помогать собакам.

П. С. Это не относится к собакам, которым мы обещали помочь, если их поймают. И таких не много, одна сука из Подмосковья.

Все кто желает нам помочь, наши реквизиты для помощь:
Яндекс кошелька № 41001917355485
Счет в PayPal rott-ko@mail.ru
QIWI кошелек +79165589204
Для платежей через СБЕРБАНК
Карта № 5469 3800 2381 6167
ФИО получателя – Анна Анатольевна Ж.
 
Форум » Будни команды » Наша работа » Важная информация!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: